Elektrobiologische Beratungsstellen - Fachadressen

Für die Inhalte der aufgeführten Homepages sind die gelisteten Personen selbst verantwortlich. 
Der BEB stellt nur diese Platform zur Verfügung.

Christian Schulze

13597 Berlin

0174-64954114

di_christian.schulze@yahoo.de 

Torsten Falz

Bernd Rubart

23909 Albsfelde

04541-858537

rubart@rubart.net 

Hartmut Gallo

27798 Hude / Wüsting

04484-920440

sv-gallo@t-online.de

Sven Hiller

Anita Bähr

42349 Wuppertal

0202-28314700

aniro2004@web.de 

Heinrich Remagen

50667 Köln

0221-2079721

h.remagen@remagenlicht.de

Leo Tokazov

65183 Wiesbaden

0611-16889793

leo.tokazov@gmx.de

Olaf Scharf

63549 Ronneburg

06048-9517950

info@os-e.de 

www.os-e.de 

Klaus Martini

71636 Ludwigsburg

07141-460793

klaus@martini-net.com 

Stefan Lorenz

72172 Sulz-Glatt

0176-45829122

Redritter.sl@gmail.com

Thomas Ehmann

72186 Empfingen

07483-9127150

mail@thomas-ehmann.de

www.ehmann.online

Siegfried Zube

75328 Schömberg

07084-934658

s.zube@arcor.de 

Roman Mink

Hubert Kopp

79215 Elzach

07682-9244866

esmog@hubertkopp.de

hubert-kopp.de

Isabel Pamplona

82211 Herrsching am Ammersee

0152-59614787

isabel@for-a-better-place.de

 

Ilja Balint

83620 Feldkirchen-Westerham

0151-70138163

info@elektro-biologie.de 

www.elektro-biologe.de 

Dieter Elbert

Peter Wirth

87764 Legau

08330-93393

pm.wirth@t-online-de 

Stephan Terlau

89160 Dornstadt

07348-4084817

info@elektrosmog-beratung.de 

Sebastian Wagner

93309 Kelheim

0160-96236298

umweltberatung-wagner@t-online.de 

Martina Rembeck

94428 Eichendorf

0152-53398314

mremb@gmx.de

Stefan Carr

97424 Schweinfurt

0171-9890093

info@elektrosmog-solution.de 

Markus Leitner

A-8073 Feldkirchen bei Graz

0043-316241672

markus.leitner@leitner.group

Celestino Cunico

CH-3400 Burgdorf

0041-34-4226052

celestino@cunico.ch

www.cunico.ch

Markus Wymann

CH-3624 Schwendibach

0041-79-4304774

mwy@bluewin.ch 

Hans-Rudolf Geissbühler

Christoph Schär

CH-4803 Vordemwald

0041-79-2772688

kontakt@schaercontrol.ch

www.schaercontrol.ch

Urs Andermatt

Bojan Radovic

CH-8103 Unterengstringen

0041-31 552 27 00

bojan.radovic@bluewin.ch 

Marco Lorenz

CH-9032 Engelburg

0041-71-2787888

info@derguteplatz.ch

derguteplatz.ch

Gregor Sedlmaier

NZ-7010 Nelson South, Nelson

0064-21-2380376

gregor@electrosensita.nz 

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte prüfen Sie die Details und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.